Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Messerli, Christian messerli.christian@gmail.com b96208156cabe62cde377e9074bd6904801b3be5
http://www.eli10.ch
Messerli, Christian Ingénieur
Past président de club Tüller, Alain Stéphanealain.tuller@bluewin.ch 77bb7d9fc8eda2645cd5a65d85cb0bad4c223ae3
1er vice-président de club Scagnetti, Deniskssa@net2000.ch 7319329a098e3de5182bd930b5323a9a38dbef6e
2e vice-président de club Moulins, Pascalfpmoulins@net2000.ch 317dbee0b55a3fa22b3a931db7496d48d2e49d4b
http://www.baume-et-mercier.com
Secrétaire de club Reinhard, Georgesreinhard@acvt.ch 0eb1308680b044480e8d5d338d02923bd0521311
Trésorier de club Codoni, Vincentcodoni@hofcod.ch accd08c3d28829fed204f6db911385b7ef878ce8
Censeur de club Reymond, Francisfrancis_reymond@bluewin.ch 1beab0862aca9882adaeeb4fa5429d6a5bc26657
Activités du club Waeber, Laurentlaurent.waeber@waeberhms.ch f31360a66d790009ba6c27bbab0c76a9c50f4306
Jeunesse du club Farruggio, Michaelinfo@i-concept.ch d1c079ad314f1ba9bb33b2e6d15737b4c4a4e12d
http://www.i-concept.ch
Délégué à l'effectif Racine, Thierrythierry.racine@bluewin.ch 1127e86d00856bd6bc56199b3cdb44c2b20813a3
http://www.poste.ch
Racine, Thierry

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Club Communication Delegate Farruggio, Michaelinfo@i-concept.ch d1c079ad314f1ba9bb33b2e6d15737b4c4a4e12d
http://www.i-concept.ch
Club Communication Delegate Reinhard, Georgesreinhard@acvt.ch 0eb1308680b044480e8d5d338d02923bd0521311
Délégué LCIF de club Reinhard, Georgesreinhard@acvt.ch 0eb1308680b044480e8d5d338d02923bd0521311
Club Webmaster Farruggio, Michaelinfo@i-concept.ch d1c079ad314f1ba9bb33b2e6d15737b4c4a4e12d
http://www.i-concept.ch
Club LionsBase Master Farruggio, Michaelinfo@i-concept.ch d1c079ad314f1ba9bb33b2e6d15737b4c4a4e12d
http://www.i-concept.ch