Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Dellenbach, Jean-Françoisinfo@jfdellenbach.ch dc72daa2d198aaa39ab0d9adda1febd3a9af3f69
http://www.jfdellenbach.ch
Past président de club Cosandier, Fabricefabrice.cosandier@ne.ch f06f2bbdb73d89bf4f0eba018ee8cb33de930677
1er vice-président de club Frei, Bernardbfrei@bernardfrei.ch a4fc2647bc79b6bd4436176f4625fb1c5a7bf35b
http://www.bernardfrei.ch
2e vice-président de club Tüller, Alain Stéphanealain.tuller@bluewin.ch 77bb7d9fc8eda2645cd5a65d85cb0bad4c223ae3
Secrétaire de club Reinhard, Georgesreinhard@acvt.ch 0eb1308680b044480e8d5d338d02923bd0521311
Trésorier de club Codoni, Vincentcodoni@hofcod.ch accd08c3d28829fed204f6db911385b7ef878ce8
Censeur de club Reymond, Francisfrancis_reymond@bluewin.ch 1beab0862aca9882adaeeb4fa5429d6a5bc26657
Activités du club Waeber, Laurentlaurent.waeber@waeberhms.ch f31360a66d790009ba6c27bbab0c76a9c50f4306
Jeunesse du club Farruggio, Michaelinfo@i-concept.ch d1c079ad314f1ba9bb33b2e6d15737b4c4a4e12d
http://www.i-concept.ch
Informations du club Wyss, Alexandrejwyss@bluewin.ch ed167e97fdbf1b6b96ab1df8d116b892a94f94f2
http://mobi.ch

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Club LionsBase Master Wyss, Alexandrejwyss@bluewin.ch ed167e97fdbf1b6b96ab1df8d116b892a94f94f2
http://mobi.ch